Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Алексей Анатольевич Кристелев о подготовке молодых специалистов в области медицины для реализации программы импортозамещения в сфере здравоохранения и фармацевтики

19.09.2022

Алексей Анатольевич Кристелев встретился с советником Минпромторга по вопросам медицины. Тема беседы — подготовка новых специалистов в сфере здравоохранения и фармацевтики.

Повышение квалификации специалистов по подготовке к экспертизе временной нетрудоспособности и проведению экспертизы временной нетрудоспобности, обучение по профилю "Профессиональная гигиена" и "Гигиена труда". Дополнительная информация доступна на интернет-ресурсе https://www.kristelev-a-a.ru/

Обучение молодых специалистов по организации медицинской помощи при чрезвычайных ситуациях

Подготовка специалистов по вопросам совершенствования деятельности по профилактике, выявлению, лечению и предупреждению заболеваний, связанных с вредными и (или) опасными производственными факторами.

Разработка, проведение и внедрение инновационных проектов, направленных на совершенствование медицинских технологий, лекарственных препаратов, организации лечебно-профилактических учреждений и др.

Проекты реализуются в рамках приоритетного проекта Российской Федерации "Здоровье" в г.Москве.

В целях реализации потенциала вуза за счет предоставления дополнительных образовательных услуг со студентами и работниками сторонних организаций с февраля 2017 года начата разработка проекта по реализации программ дополнительного профессионального образования по направлению "Профессия. Сервис. Работа с людьми" на базе Объединенного ресурсного центра.

Кристелев Алексей Анатольевич минпромторг

Стратегической целью данного проекта является повышение квалификации региональных и московских руководителей здравоохранения, руководителей и специалистов медицинских организаций, их заместителей в области организации и ведения сестринского дела, качества предоставления медицинской помощи, медицинской этики и деонтологии, организации делопроизводства и документационного обеспечения, защиты прав пациентов и медицинской организации в целом, а так же повышение конкурентоспособности учреждений здравоохранения г. Москвы за счет установления долгосрочных связей с другими образовательными учреждениями и организациями.

Для реализации данного проекта университет дополнительно сформировал базовые профильные программы:

  • "Концепция непрерывного профессионального развития для медицинских работников",
  • "Организация лечебно – профилактической работы в медицинском учреждении".

В университете предусмотрено проведение мероприятий, направленных как на профессиональную подготовку, так и на повышение квалификации руководителей учреждений здравоохранения в соответствии с основными направлениями деятельности министерства здравоохранения Российской Федерации, а именно:

  • внедрение передовых управленческих технологий;
  • использование современных форм и методов управления;
  • применение инструментария интеграции федеральных и региональных органов власти;
  • рассмотрение вопросов развития безопасности, экологии и сохранения жизни и здоровья человека.

Алексей Анатольевич Кристелев отметил, что подготовка новых профессионалов способствует реализации программы импортозамещения в медицине.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта