Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Бесконечные патроны в КС ГО: как сделать?

06.10.2022

Бесконечные патроны в КС ГО: как сделать?

Краш КС ГО является одной из наиболее популярных в сфере киберспорта. Все больше количество игроков ежегодно регистрируется на участие в соревнованиях. Растет и количество желающих наблюдать игру вживую, события притягивают и журналистов, освещающих процесс. Но, чтобы принять участие в турнире, необходимо быть опытным игроком. Важнейшим навыком для этого является меткая стрельба, а также скорость реакции на происходящее. Они совершенствуются только в игре. Чтобы безупречно оттачивать навыки понадобится большое количество патронов. Но в инвентаре для них ограничено место - нужно периодически тратить время на пополнение. Как решить эту проблему?

КС ГО краш: как сделать бесконечные патроны для игры?

Бесконечные патроны позволят не бегать за ними на базу, тратя игровое время в краш КС ГО, сайты которой есть в интернете. Существует ряд консольных команд, которые помогут его сэкономить. Как это сделать? Следуйте такому алгоритму:

  1. Войдите в саму игру, а не в стим.
  2. Создайте и загрузите игру с ботами на любой из нужных карт.
  3. После загрузки карты откройте консоль и введите в нее команду
    sv_cheats 1.
  4. Введите ту команду, которая сделает патроны бесконечными: sv_infinite_ammo 1.

Готово! Можно наслаждаться игровым процессом, прокачивать скилл, совершенствовать навыки – и не тратить время на поиски патронов. Сам процесс игры пойдет гораздо результативнее во всех смыслах!

Полезные дополнительные команды

Краш сайты КС ГО позволяют не только не бегать за патронами, но также повысить меткость броска гранаты. А для этого их тоже должно быть много – стандартного запаса для оттачивания навыка точно не хватит. Исправить это поможет команда в консоли: ammo_grenade_limit_default 50 ammo_grenade_limit_total 50. Она даст до 50 граната в вашем инвентаре. Такой запас позволит не экономить их и не тратить время на пополнение.

Еще одна команда sv_grenade_trajectory 1 позволит увидеть след брошенной вами гранаты. Это позволит быстрее отточить меткость броска, ведь вы будете видеть ту траекторию, по которой она улетела.

Использование указанных выше команд позволит быстрее прокачать навыки, чтобы результативность игры была выше. Так за более короткое время вы сможете достичь желаемого результата. А это существенно повысит шансы на участие в турнире, если вы решите, что уже готовы к нему!

Тут вы узнаете один из способов, как же сделать бесконечное количество патронов в вашем инвентаре, а также здесь будет находиться ещё кое-какая дополнительная информация, которая вам может понравиться и пригодиться в вашем стремлении повысить свои профессиональные навыки в cs go.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта