Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Бойцовский клуб на Дмитровском шоссе: какие программы доступны

30.03.2023

Регулярные занятия спортом способны укрепить здоровье человека, развить разные группы мышц, сделать его более выносливым. Чтобы получить нужный результат, необходимо подобрать для себя программу тренировок. Оптимальное решение — обратиться за помощью к профессионалам. Они сделают все возможное, чтобы занятия были комфортными и результативными. 

Хорошо продуманные программы тренировок предлагает бойцовский клуб на Дмитровском шоссе. Посетителям предлагается 3 основных направления: одно для детей и два для взрослых. Стоит рассмотреть каждое по отдельности, чтобы выбрать подходящее. 

Доступные программы тренировок 

Для взрослых предусмотрены следующие две программы: 

  1. Техники классического бокса. Для занятий не имеет значение уровень физической подготовки, пол или возраст. Поставить удар вы сможете под наблюдением опытного тренера. Регулярные тренировки помогут в борьбе с лишним весом. Также с их помощью вы сможете быстро привести себя в хорошую физическую форму, повысить уровень выносливости и зарядиться энергией. Техники классического бокса рассматриваются постепенно: от простого к более сложному.
  2. Функциональный тренинг. Подразумевает под собой фитнес высокой степени интенсивности. В процессе идет хорошая кардио-тренировка, нагрузка оказывается на все группы мышц. Регулярные занятия помогают выпрямить осанку и укрепить позвоночник, нормализовать обмен веществ. 

Для детей в бойцовском клубе предусмотрены занятия по тхэквондо. Такие тренировки помогают: 

  • развить общую физическую подготовку ребенка; 
  • сформировать навыки дисциплины и самоконтроля; 
  • освоить разные дыхательные техники, приобрести хорошую растяжку; 
  • укрепить работу иммунной системы; 
  • развить силу характера. 

На занятиях рассматриваются базовые техники тхэквондо (удары руками и ногами). К каждому ребенку применяется индивидуальный подход. Это позволяет получить положительный результат от тренировок в максимально короткие сроки. 

Спорт играет большую роль в жизни современного человека. Он помогает взрослым и детям стать более выносливыми и здоровыми. Занятия должны проходить под надзором опытного тренера. В таком случае не придется переживать о правильности выполнения упражнений. Стоимость занятий уточняйте в индивидуальном формате. Тут многое зависит от выбранной вами программы подготовки, а также времени, которое вы готовы уделять тренировкам.  




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта