Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Домашний текстиль от производителя

08.10.2022

Уют и тепло дома определяется несколькими важными деталями. Качественный домашний текстиль создает особую атмосферу и настроение. Подушки, одеяла и матрасы должны быть удобные, выполненные из качественных натуральных или синтетических тканей с использованием гигиеничных наполнителей.

Подушки

Чтоб выбрать и купить наборы одеял и подушек, следует определиться с видом наполнителей. Внутри должен быть качественный, прекрасно согревающий, сохраняющий тепло материал, дышащий, не склонный к комкованию и удобный в чистке.

В основе подушек есть несколько видов наполнителей:

  • природные материалы (бамбук, кукуруза);
  • синтетические волокна;
  • искусственные аналоги пуха (биопух, силиконизированное волокно).

Комплекты одеял и подушек подобраны с учетом параметров спального места, размеров постельного белья, в зависимости от наполнителя.

Одеяла 

Покупка одеяла – ответственное мероприятие, ведь постельная принадлежность будет служить долгое время. При это важно, чтобы оно выполняло свою функцию – грело и давало возможность телу дышать. Одеяла бывают нескольких разновидностей:

  1. Меховые. Изделия, выполненные на синтетической основе с использованием натуральной шерсти. Искусственные волокна удерживают ткань от чрезмерной деформации при стирке, а натуральный материал прекрасно согревает. Теплое одеяло из натуральной верблюжьей шерсти отличается качеством и длительным сроком службы.
  2. Бамбуковые. В основе используются натуральные волокна. Основное преимущество – экологичность, гипоаллергенность и мягкость.
  3. Смесовые. Традиционные наполнители с повышенными согревающими свойствами.
  4. Синтетические. Внутри таких изделий находятся искусственные волокна полиэфира или синтепона. Они невесомы, легко стираются и отлично держат тепло.

Качество текстильной продукции из Иваново известно давно. Вековые традиции изготовления в соединении с современными технологиями помогают делать эксклюзивный и узнаваемый товар. Сегодня ивановское производство текстиля выпускает добротные и удобные изделия для дома. 

Для пошива используют износостойкие, плотные ткани: поплин, тик, перкаль. Комплекты постельного белья изготавливают из хлопка, льна, сатина, полиэстера. 

Качественный домашний текстиль – важное приобретение для дома. Натуральные ткани, плотная основа, функциональный наполнитель выгодно характеризуют продукцию ивановских производителей. Ассортимент товара широкий: варианты постельных принадлежностей для дома, изделия для гостиниц, общежитий, детские одеяла, матрасы и подушки, комплекты белья разных размеров. 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта