Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Главные военные новости России

14.06.2021

Ученые Пятигорского государственного университета после сравнительного анализа военных журналов со всего мира выяснили, что в настоящее время действует 33 печатных издания. Эти журналы делятся на сугубо научные, в которых учёные приводят сухое описание своих исследований и их результаты, и научно-популярные, в которых журналисты дают свою вольную интерпретацию научных исследований.

Во второй категории факты зачастую публикуются со значительным искажением. Так, пятигорские ученые утверждают в своей аналитической работе, что научные американские издания описывают достижения российских военных фактами и цифрами. А журналисты уже используют эти данные для того, чтобы умалить достижения российского военного комплекса.

Объективная информация

Если вы хотите получать объективную информацию о состоянии отечественных вооруженных сил, о российской армии, то вам следует зайти на сайт  https://www.militaryplatform.ru/articles/army/. Здесь каждый день появляется информация о событиях, которые происходят в армии и на флоте. На сайте даётся описание событий, а также представлены аналитические статьи специалистов по разным темам, которые так или иначе связаны с военной сферой.

Для того, чтобы  сформировать свой собственный взгляд на уровень боеготовности и профессиональности российской армии, узнать о её вооружении и готовности к обороне, каждый читатель может подробно изучить главные военные новости в России за последнее время на платформе. 

Армия России

Армия России – это один из эффективных инструментов власти для решения внутренних и внешних вопросов. Это связано с тем, что постепенно армия становится профессиональной. За последние годы в разы увеличилось количество офицеров, которые после срочной армейской службы решили заключить длительные договоры с Министерством обороны РФ.

27 мая президент Путин провёл встречу с представителями министерства обороны и военно-промышленного комплекса. Во время мероприятия он заявил, что российская армия должна быть компактной, но эффективной. И эффективность заключается не в успешных нападениях, а в качественной защите границ России, её суверенитета и национальной безопасности.

Справиться с такой задачей может только профессиональная армия, которая снабжена самым современным оборудованием. При этом в мирной жизни военная техника может использоваться для гражданских нужд во время чрезвычайных ситуаций.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта