Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Городской пляж Анапы - что предлагает сезон 2021

26.03.2021

Город-курорт Анапа ассоциируется у отдыхающих исключительно с Черным морем и песчаным пляжем. Действительно, именно здесь и проводят большую часть своего времени как приехавшие, так и местные жители. На пляж можно не только дойти пешком, как это делается чаще всего, но и даже доехать на автобусе. Съезжаются сюда как из самой Анапы, так и из близлежащего поселка Витязево, расположенного справа от города. Здесь множество гостиниц в греческом стиле с интересными названиями. Например вы можете отдохнуть в Элефтерии или Понтосе. Кстати, там недалеко имеется и свой местный мини-пляж в виде лимана, где в последние годы скопилось большое количество грязи. Поэтому жители поселка предпочитают более чистую воду и настоящий морской воздух, который, конечно, невозможно сравнить с обычной речкой.

На анапском пляже имеется достаточно много развлечений:

  1. Батуты. Кто из детей не любит этот нехитрый на первый взгляд аттракцион? Вроде бы ничего особенного здесь нет, всего лишь обычные прыжки в высоту, однако каждый ребенок просит родителей дать ему попрыгать еще чуть-чуть. Разумеется, он здесь не в единственном экземпляре, их как минимум два-три и все разные: в форме динозавра, огромного спасательного круга, медведя. В каждый сезон работники пляжа придумывают что-то новое, интересное и необычное, чтобы дать возможность повеселиться самым маленьким посетителям.
  2. Катамараны и лодки. Это уже, конечно, развлечение для взрослых, однако увидеть то и дело катающихся людей можно постоянно. Больше всего желающих, как ни странно, вечером, а не днем, хотя возможно, что это связано с жаркой погодой. Когда солнце постепенно скрывается за горизонтом, такая поездка становится не просто увлекательной, а по-настоящему романтичной, что важно для молодых семей или просто влюбленных. Впрочем, здесь вполне допустимо кататься и детям, но, разумеется, не совсем маленьким, а приблизительно лет с 12.
  3. Детские конкурсы. Летом аниматорам работы хватает: устроить мини-дискотеку, "зажечь" толпу, раздавать поощрительные призы. Конечно, детям такие мероприятия куда интереснее, чем взрослым, однако родители всегда могут принять участие в игре наравне со своим ребенком. Например, если тот еще слишком мал (до 7 лет), то папа с мамой могут ему подсказывать, помогать, поддерживать в разного рода соревнованиях (бег, танцы, песни). Такие заведения начинают работать примерно часов в 7-8 вечера, когда основная масса отдыхающих предпочитает неспешные прогулки по пляжу после изнуряющего жаркого дня. Некоторые и вовсе приходят сюда именно на закате, потому что физически не переносят летний зной и боятся обгореть.

Безусловно, это далеко не полный список того, как можно отдохнуть на пляже Анапы. К тому же там имеются и шашлычные, и что-то вроде киосков с прохладительными напитками, а возле входа располагаются палатки и летние кафе, где можно купить мороженое, чебуреки, леденцы, а также любимые детьми воздушные шары. Словом, это не просто морское побережье, где только плавают или загорают. Многие умудряются весьма интересно проводить собственный досуг и всячески стремятся его разнообразить.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта