Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Химия: бытовая и профессиональная

22.12.2022

Без химических очистительных средств сложно представить быт современного человека. Химия нашла свое применение во множестве сфер жизни: при уборке и дезинфекции домов и общественных мест, мойке и обслуживании автомобилей, рабочих помещений.

Большой выбор профессиональной и бытовой химии, автокосметики, средств для дезинфекции рук и поверхностей, хозяйственного инвентаря для уборки, оборудования для автомоек и клининговых компаний представлен на сайте https://grass-rus.ru/.

Автохимия и детейлинг

Автомобильная химия включает в себя разнообразие моющих и косметических средств для детейлинга, отличных друг от друга по способу использования. Это шампуни, полироли, жидкости для очищения мотора, салона, стекол, очистители пластмассы. К основным моющим автомобильным средствам принято относить:

  • автошампуни – применяются, как правило, для легкой мойки, хорошо справляясь с грязью и масляными пятнами, солевыми следами и загрязнениями от почвы;
  • реактивная пена – принято использовать при бесконтактной мойке автотранспортных средств;
  • очистители моторного отсека – применяются с целью очищения двигателя внутреннего сгорания (ДВС) от масла и иных трансмиссионных веществ, пыли, грязи, солевых отложений;
  • стеклоочистители – устраняют загрязнения с зеркальных поверхностей и стекол, не оставляя разводов и пятен.

Бытовая химия и клининг

Бытовая химия – продукт массового применения. Средства предназначены для удаления стандартных, типичных загрязнений. Большинство составов не предназначены для обработки запущенных поверхностей. С развитием химической промышленности, даже для бытовых нужд, хозяйки все чаще отдают предпочтение профессиональной химии, активно используемой в клининге, на собственном опыте убеждаясь в ее реальных преимуществах – большей эффективности, экономичности и безопасности.

Профессиональная химия:

  1. Отделяет загрязнение, вступая с ним в химическую реакцию и эффективно разрушая не только физические, но и химические связи с поверхностью.
  2. Не позволяет грязи повторно осесть на поверхности.
  3. Смывается без разводов.

Желая использовать профессиональные средства при самостоятельном выполнении уборочных и детейлинговых работ, необходимо четко следовать инструкции производителя продукта, соблюдая оптимальную концентрацию раствора, придерживаясь правильной техники нанесения. Лучшим решением будет покупка сертифицированной химии, поскольку это подтверждает надежность и безопасность использования продукции.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта