Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Какой должна быть офисная мебель для приемной?

13.07.2021

Приёмная – первое помещение в офисе любой компании, в которое входят посетители, сотрудники и партнёры. Это значит, по правильно подобранной мебели можно определить, насколько она успешна, и какие в ней царят принципы и рабочая атмосфера. Мебель для приёмной должна быть выстроена так, чтобы каждый предмет гармонично сочетался с дизайном этого помещения. Особенно сейчас популярна и занимает центральное место в офисе стойка регистрации – ресепшен. В основном она изготавливается из таких качественных, «долгоиграющих» материалов, как пластик, ламинат, МДФ/ДСП, натуральное дерево. Стойки ресепшен имеют примечательную особенность – они намного выше рабочего стола, благодаря чему и создаётся впечатление зонирования пространства на 2 части, то есть отдельно для посетителей и самого секретаря, занимающего должность на ресепшен. Исходя из конфигурации стоек для ресепшена, они бывают классическими (мебель для приемной классическая), квадратными, либо прямоугольными, а также выполненными оригинальным образом в форме волны. Что же касается их цветовой расцветки, то в этом вопросе производители решили предоставить большой выбор всевозможных цветов и оттенков. Но учтите, что кричащие, броские расцветки негативно сказываются на настроении посетителей.

Невозможно представить приёмную без ещё одного основного элемента офисной мебели – дивана, на котором посетители расслабляются и готовятся к приёму у руководителя или сотрудника компании. Его устанавливают на самое «коронное место», но не в центре помещения. Когда приёмная имеет большую площадь, то допускается установка комплекта из двух диванов и 1–2 кресел. Офисная мебель, диван, в частности, должна иметь обивку из натуральной кожи, а из экокожи допускается обивка лишь одной задней панели (если диван размещён у стены). Желательно, чтобы диван был оснащён удобными подлокотниками, дополненными деревянными или металлическими элементами в стиле hi-tech. А также рекомендуется выбирать пружинную конструкцию дивана с не совсем мягким, а более плотным наполнителем, чтобы посетители чувствовали себя спокойно и расслабленно.

Дополнительными предметами мебели для приёмной являются журнальный столик и тумбочка, которыми, собственно говоря, и комплектуется диван либо кресла. Журнальный столик должен быть продолжением основного стиля мебели для приёмной. Идеальный материал – матовое затемнённое стекло с ножками из металла. Тумбочка – ещё одна приятная «мелочь» для приемной. Лучше если она будет просто дополнять общую обстановку офиса.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта