Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Купить товары для минифутбола

19.10.2022

Этот вид спорта, который начал распространяться в Уругвае в 1930 году, первоначально использовал баскетбольные площадки в качестве полей, а первые правила были разработаны в 1933 году, но пока не являются официальными. В то время главный футбол в Уругвае был очень популярен. Он выиграл чемпионат мира в 1930 году, а затем Олимпийские игры. Чериани изобрел мини-футбол, основанный на обычном футболе, добавив баскетбольные правила, такие как количество игроков и время игры. Существуют также правила, заимствованные из водного поло и гандбола (разметка, складка ворот, размер поля и т.д.). Первоначально единых правил не существовало, и в результате пересмотра 1956 года пожилые люди также могут играть в мини-гольф. Свод правил был создан Луисом де Оливейрой, а также контролировался и вводился в действие различными спортивными органами. В 1965 году была образована Южноамериканская федерация футзала. Журналист, который в то время был одним из самых восторженных поклонников этого вида спорта, придумал название этой игры, которое сейчас известно. Этот вид спорта быстро распространился в Южной Америке, и в 1971 году был создан руководящий орган Pipusa.В 1972 году футзал был введен в России, а два года спустя были проведены все советские турниры. Победителем стал московский "Спартак". Игра привлекала большую аудиторию, и часто проводились турниры Я вздрогнул.

Первый крупный международный турнир прошел в Будапеште, в финале приняли участие 2986,8 команды из каждой страны, победив сборную Нидерландов. Это не был международно признанный турнир, потому что не было никаких обязательных правил времени. В 1989 году первый официально признанный чемпионат мира был проведен по установленным правилам. Проходивший в Нидерландах, сборная Нидерландов дошла до финала, но проиграла команде Бразилии. 1-й чемпионат Европы состоялся в 1999 году. Он проходил в Испании, и победила сборная России. Стоит отметить, что в то время футзал считался мировым трендом, наряду с русскими, бразильцами, испанцами и голландцами. В период перестройки в России было мало соревнований, а в 1996 году он участвовал в Играх в Гонконге и завоевал бронзовую медаль. На чемпионате мира 2016 года Россия завоевала серебряную медаль. На Европейских играх он всегда добивался хороших результатов, таких как завоевание бронзовых и серебряных медалей. Купить товары для минифутбола: https://www.mir-sporta.su/collection/minifutbol.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта