Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Любая экспертиза и оценка независимого эксперта

30.09.2022

Принцип состязательности является наиболее важным конституционным принципом в судебном процессе в России. Этот принцип закреплен в пункте 3 статьи 123 Конституции Российской Федерации. Одним из важнейших элементов принципа состязательности являются правовые положения профессиональной деятельности. Для того чтобы этот принцип соблюдался, профессиональная деятельность должна быть прерогативой не только государства, но и негосударственных учреждений и специалистов.

Судебная экспертиза - это процессуальное действие. Суд назначает экспертизу для установления важных обстоятельств, связанных с делом.
Экспертиза может проводиться в государственных или негосударственных судебно-медицинских учреждениях .Даже те, кто обладает специальными знаниями, те, кто не является должностными лицами специализированных учреждений, могут быть привлечены к экспертизе.

Независимая экспертиза - это экспертиза, проводимая негосударственными профессиональными организациями и специалистами. Возможность проведения экспертизы вне государственных учреждений предусмотрена российским законодательством. В идеале экспертиза должна быть независимой, потому что только при такой экспертизе можно получить достоверный результат. Поскольку результаты экспертизы часто влияют на решение суда по рассматриваемому делу, четко прописаны положения закона, обеспечивающие объективность проводимой экспертизы.

Независимая экспертиза применяется, когда необходимо подтвердить важные факты по уже находящемуся на рассмотрении делу, возобновить рассмотрение дела или пересмотреть предыдущее решение. Вот почему привлекаются эксперты - те, кто хорошо разбирается в знаниях в определенной области. Ведь, какова бы ни была цель инициатора независимой экспертизы, все они объединены в одно - получить заключение, которое будет отражено в мнении экспертов по спорному вопросу.

АНО ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ "АЛЬЯНС" является исследователем в самых разнообразных научных областях. У нас есть все виды независимых экспертиз и оценок, судебно-медицинские и досудебные экспертизы, расследования и т.д. Наш официальный сайт - https://sudexmsk.ru.

Наши опытные специалисты стремятся стать настоящими профессионалами и обладают необходимым уровнем знаний.

К нам обращаются для решения вопросов в различных областях, таких как дорожно-транспортные происшествия, медицинское обслуживание, экономика, охрана окружающей среды, по вопросам землеустройства и юриспруденция и т.д. и т.п. По окончании работы эксперта представляется экспертное заключение, этот документ будет служить обоснованием вашей позиции.

Мы побеждали более 5000 раз даже в сложных ситуациях, поэтому можем быть уверены в победе. У нас работают только юристы и профессионалы с высшим образованием и более чем 5-летним опытом работы. Поэтому мы смело можем гарантировать высокое качество своей работы и профессионализм.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта