Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Мастер - класс Казань

14.03.2023

После того как люди научились выплавлять металл, литейное искусство начало активно развиваться. Без этих мастеров у царей и знати не было бы тех красивых украшений, которыми гордятся современные музеи. Без них не удалось бы украшать помещения, здания, кареты. Именно с помощью литья получалось создавать красивые детали из металла, инкрустировать в них драгоценные камни и украшать жизнь настоящими произведениями искусства.

По сути процесс литья несложный – лей себе расплавленный металл в форму и жди когда застынет. Но, конечно же, у каждого дела есть свои секреты, которые помогают создавать настоящие шедевры, а не дешевые безделушки. И именно на нашем мастер-классе вы узнаете, как добиться лучшего результата и своими руками создадите украшение точно также, как это делали в старинные времена. Мы не предлагаем создавать драгоценные украшения с использованием дорогих металлов и блестящих камней, но то, что вы сделаете у нас, тоже станет частью вашей истории.

Для того, чтобы процесс литья проходил в полной безопасности, наши мастера проведут предварительную теоретическую часть, во время которой познакомят вас с инструментами и правилами обращения с ними. Это позволит вам не только научиться мастерству литья, но также сделает процесс полностью безопасным и плодотворным. Поскольку мы работаем и со взрослыми, и с детьми, то у нас обязательно найдется оборудование по размеру, чтобы каждый участник мастер-класса чувствовал себя полноценным литейным мастером, пусть даже только на время.

Мастер-классы в Казани в Литейка.Шоу – это уникальная возможность прикоснуться к истории и стать ее частью. У нас нравится всем – и взрослым, и детям. К нам приходят отмечают Дни Рождения, годовщины, корпоративы, встречаются дружными компаниями и заходят парами на романтическое свидание. Другими словами, в нашей студии вы можете провести мероприятие по любому поводу или без, получить массу положительных эмоций и создать украшение себе на память.

Если хотите узнать подробности работы нашей мастерской, вы можете приехать к нам и познакомиться с мастерами лично, а также уточнить детали мастер-классов. Мы обязательно найдем лучшее решение под ваши запросы и предложим оптимальный вариант проведения мероприятия в стенах литейной мастерской. Для бронирования конкретной даты просто сообщите удобное время и мы будем ждать вас в назначенный час.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта