Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Переезд военнослужащих с компенсацией от государства

19.09.2022

В соответствии с Постановление Правительства РФ N 354, затраты, связанные с переездом военнослужащих на новое место службы, полностью компенсируются государством. Компания TransCity предлагает услуги по организации подобных мероприятий, помогает с подачей заявки на компенсацию, готовит все необходимые официальные документы.

Поиск максимально выгодных условий переезда военнослужащих

Представители военной профессии могут получить компенсацию, если перевозка личного имущества осуществляется железнодорожным транспортом. Но все вещи еще нужно доставить до грузового состава, и для этого используют автомобильный транспорт. Обратившись в компанию TransCity, вы можете рассчитывать на комплексную помощь и поддержку в этом вопросе. Опытные логисты выполнят точные расчет затрат при перевозке личного имущества автомобильным транспортом до нового места дислокации, докажут, что это экономически выгоднее, чем использование услуг РЖД.

Если расчеты покажут, что перевозка железнодорожным транспортом выгоднее, то специалисты компании организуют доставку личного имущества от дома до грузового терминала и от пункта прибытия до нового места дислокации. Вы получите комплекс услуг:

    • упаковки имущества;

    • грузчиков;

    • опытных юристов, которые подготовят документы для получения компенсации.

Переезд военнослужащих – важное мероприятие, организовать которое нужно на высоком уровне. Сотрудники специализированной транспортной компании подготовят все финансовые документы, отчеты. Перевозчик работает на законных основаниях, поэтому проблем с оформлением и получением компенсации от государства не будет.

Если переезд осуществляется на режимный объект, то заранее сотрудники компании предоставят необходимые личные документы водителя, грузчиков, экспедитора, номер машины, документы на транспортное средство. Это необходимо, чтобы авто пропустили через КПП. У вас не будет никаких проблем, связанных с переездом, этот процесс пройдет быстро и просто. Все организационные вопросы берут на себя представители компании.

Преимущества организации переезда военнослужащих с TransCity

Представители транспортной компании гарантируют сохранность имущества, полное сопровождения клиента от момента обращения до полного выполнения взятых на себя обязательств. Все услуги предоставляются в соответствии с нормами действующего законодательства.

https://trans-city.su/uslugi/mezhdugorodnij-pereezd/voennyj-pereezd/




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта