Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Плавание и фитнес для детей с 1 года и до 14 лет в фитнес-клубе World Class в Ростове-на-Дону

09.01.2023

С появлением детей становится больше забот и волнений, связанных со здоровым образом жизни чада с самого раннего возраста. Одни из самых частых вопросов родителей: как улучшить и поддерживать в нормальном состоянии тонус мышц ребенка, как успокоить нервную систему и улучшить сон?

Грудничковое плавание

Прекрасно зарекомендовало себя для этих целей плавание для грудничков в Ростове-на-Дону в фитнес-клубе World Class. Занятия проходят для малышей возрастом от 1 года до 3 лет, совместно с родителями и под руководством высококвалифицированного специалиста. Занятие длится 30 минут, в течение которого происходит разминка, затем плавное погружение в воду, начиная с ног, и малыша учат плавать в горизонтальном положении с поддержкой снизу.

При регулярных тренировках ребенок не только увереннее чувствует себя в воде, но и может продержаться на поверхности длительное время. Под руководством профессионального тренера малыш учится спрыгивать с бортика бассейна в воду и проплывать под водой, доставая игрушки с небольшой глубины.

Плавание для детей 9-12 лет

Фитнес-клуб World Class предлагает также плавание для детей 12 лет и младше. В школьную пору занятия в бассейне крайне важны. Дети проводят много времени в положении сидя, носят тяжелые портфели и, в общем-то, проблема гиподинамии детей сейчас очень актуальна.

Тренер учит детей разным видам плавания, что положительно сказывается на мышцах рук, плечевого пояса, ног, пресса и спины. Обучение правильному дыханию во время уроков помогает полноценному раскрытию и развитию легких, а так же обеспечивает профилактику различных заболеваний (астмы, бронхита и др.).

Тренировки способствуют повышению выносливости, ловкости и увеличению силы, формированию красивой спортивной фигуры, а также укрепляют сосуды и сердце. Помимо этого, занятие плаванием в фитнес-клубе World Class поможет вашим детям найти много новых друзей и обеспечит их продуктивным досугом.

Детский фитнес

Любовь к спорту лучше всего прививать с детства, но подбирать вид физической активности необходимо индивидуально, чтобы у ребенка было желание продолжать занятия. Инструкторы World Class помогут вашему ребёнку познакомиться с миром спорта и детского фитнеса в Ростове-на-Дону и докажут, что спорт – это не только полезно, но и весело.

Различные виды физической активности предлагаются для детей от 14 месяцев до 14 лет, такие как:

  1. Фитнес-комплекс для улучшения моторики, гибкости, снижения массы тела, а так же профилактики нарушения осанки и появления плоскостопия. Опытные тренеры подбирают индивидуальную программу для детей из любой группы здоровья.
  2. Большой выбор спортивных секций, на которых занятия проводятся в игровой форме. Воспитанники инструкторов World Class участвуют в различных соревнованиях, занимают призовые места. Кто знает, может именно здесь ваш ребенок найдет дело своей жизни и станет профессиональным спортсменом.
  3. Проведение внутриклубных и межклубных тематических праздников и мероприятий со спортивным уклоном.

Вклад в здоровье и физическое развитие ребенка начинается с самого рождения. С гимнастики, массажа, плавания и обеспечивает правильное развитие мышц и опорно-двигательного аппарата малыша. По мере взросления ребенка важно правильно организовывать досуг и круг общения, направляя в сторону здорового образа жизни и долголетия.

В фитнес-клубе World Class работают специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и с удовольствием помогут вашим детям не только поддерживать здоровую физическую форму, но и действительно полюбить спорт.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта