Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации онлайн

17.09.2022

Первая академия правосудия приглашает Вас поступить на специальные курсы для профессиональной переподготовки. Вы можете пройти повышение квалификации на среднем или более высоком профессиональном уровне в этой области. Вы сможете учиться в своем собственном темпе. Обучение проводится дистанционно на нашей учебной платформе на сайте - https://обучениеэкспертов.рф/

Целью данного тренинга является совершенствование навыков и знаний, необходимых для профессиональной деятельности, и повышение квалификации до профессионального уровня. Сертификация проводится всего за несколько дней и является дистанционной! После завершения сертификации вы получите по почте свидетельство об окончании обучения и сертификат о переподготовке. Благодаря нашим курсам вы можете стать востребованным экспертом и сможете повысить свой заработок! Курс разработан лучшими практиками в этой области и преподавателями из высших учебных заведений.

Особенностью нашего отдела оценки является использование формы дистанционного обучения на нашей учебной платформе, личного расписания и подходящего вам ритма обучения. Все обучение проводится дистанционно в режиме онлайн. Все, что вам нужно, - это компьютер и Интернет. Кураторы академии ответят на вопросы и окажут организационную и техническую поддержку.

Профессиональная переподготовка студентов призвана не только дать больше теоретических и практических навыков, но и улучшить вашу способность решать сложные профессиональные задачи на разных уровнях. В конце обучения вы должны сдать итоговый экзамен под наблюдением вашего инструктора. Ваш диплом и сертификат будут доставлены по почте. Документы об обучении выдаются в соответствии с действующим "Законом Российской Федерации об образовании" (N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 г.). Над программой наших курсов работали практикующие специалисты, доктора наук и лучшие преподаватели вузов.

Если вам нужна предварительная консультация, пожалуйста, свяжитесь с нами через контактную информацию на сайте, и мы будем рады помочь вам и ответить на все ваши вопросы. После того, как Вы подпишете договор и оплатите обучение, Вы сможете войти на платформу и познакомиться со своим преподавателем. Ваш учебный график, ритм и интенсивность определяются Вами. Вы можете учиться в своем темпе, тогда, когда Вам удобно. Итоговая аттестация проводится в режиме онлайн. Диплом и сертификат соответствия высылаются Вам почтой.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта