Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Program for the store

24.08.2020

Торговой сфере очень сложно в современных рыночных условиях обходится без информационных технологий, так как даже в небольших магазинах чаще всего применяются простые электронные таблицы. Чем шире ассортимент и больше объем продаж, тем многообразнее требования к применяемым информационным технологиям, которые помогут в сопровождении движения продукции, при принятии грамотных управленческих решений. Сейчас в торговых предприятиях, при условии существующих условиях рынка, отсутствуют эффективные возможности для роста, что также осложняется высокой конкуренцией в этой сфере. Покупателей сложно удержать разнообразием товарного ассортимента, так как, по сути, он схож с другими магазинами. Даже по направлению ценовой конкуренции остается меньше маневров, практически все торговые сети предлагают покупателям программы лояльности и карточки с бонусами. Предпринимателям не остается ничего другого, как совершенствовать обслуживание, поддерживать высокий сервис, что предполагает также своевременное пополнение полок, а значит грамотно организованных процессов на складе. В торговой сфере существуют разные сегменты, они предъявляют отличные друг от друга требования к информационным технологиям, на этот спрос появляются различные предложения от производителей софта.

Сейчас на просторе интернета широкое разнообразие специализированных программ, которые объединяются в себе лучшие технологии и опыт мирового бизнеса. Некоторые программные конфигурации применяются не только на территории одной страны, но и в большинстве стран мира, что свидетельствует об их эффективности. Предпринимателям остается только подобрать программу, с оптимальным набором инструментов для решения определенных задач, либо самим их собрать с помощью «Универсальной Системы Учета», версия которой доступна на английском языке - Program for the store. Данный программный комплекс обладает гибким интерфейсом, в котором можно менять функциональное наполнение под запросы заказчика и особенности ведения дел, структуры отделов определенной компании. Помимо наличия широких возможностей по настройке меню, система не вызовет сложностей при освоении любым пользователем, даже без опыта и знаний. При всем при этом разработка имеет демократичную стоимость, которая зависит от выбранных опций, потому даже небольшой магазин сможет себе позволить базовую версию, ее можно расширять по мере необходимости. Использовать программную конфигурацию УСУ смогут и крупные торговые сети, с огромной базой, так как сохраняется высокая скорость операций при больших объемах обрабатываемых данных. Результатом внедрения приложения станет увеличение конкурентоспособности фирмы и возможность расширения, выхода на новый рынок.





Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта