Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Проверка организации онлайн: кому нужна и каких рисков можно избежать

09.08.2022

Если вы занимаетесь бизнесом, то проверка контрагентов обязательное условие для защиты проекта от экономических и налоговых рисков. Бесплатный анализ контрагентов с использованием сервисов налоговых органов позволит определить потенциальные угрозы от физических лиц и индивидуальных предпринимателей и обеспечит благонадежность бизнеса.

От каких рисков защищает проверка организации

Сомневаясь в бизнес-партнере, обязательно проверьте организацию. Используйте обширную клиентскую базу онлайн-сервисов проверки контрагентов с актуальными контактами. Там вы получите данные о банкротстве, сведения о заблокированных счетах, выясните про долги по налогам. Это позволит принять правильное решение: учитывая неустойчивое финансовое положение партнера, работать на условиях предварительной оплаты для исполнителя или по факту выполнения работ — для заказчика.

База данных онлайн-сервисов содержит огромную картотеку организаций, которая позволяет запрашивать данные по ФИО контрагента, ИНН, ОГРН И ОКПО. Есть компании, которые выступают в качестве ответчиков по гражданским искам. С помощью сервиса можно быстро определиться: с какими организациями сотрудничать не стоит. Вы сможете избежать:

  1. Блокировки счета налоговой в случае сомнительной сделки.
  2. Финансовых потерь из-за несвоевременных оплат и недопоставок товара.
  3. Штрафов налоговой в связи с сотрудничеством с сомнительной компанией-однодневкой.
  4. Отказов в вычетах по НДС.
  5. Блокировки расчетного счета из-за совершения сомнительной сделки.
  6. Проблем с репутацией и уголовной ответственности.

Как работает сервис

Онлайн-ресурс собирает и аккумулирует информацию из официальных источников. В налоговой есть все данные о регистрации, уставном капитале фирмы и ее учредителях. Вы узнаете об исполнительных производствах и судебных делах посредством базы данных судебных приставов. Информация обновляется часто, поэтому вы можете рассчитывать на ее актуальность и достоверность.

Проверить благонадежность можно быстро: система в кратчайшие сроки собирает информацию о регистрационных данных, арбитражных делах, исполнительных производствах, проведенных проверках, участии в государственных контрактах и наличии лицензии. 

Кому нужна проверка контрагентов

Если вы работаете в торговле, оказываете лизинговые услуги, занимаетесь строительством, производством продукции и грузоперевозками, проверка организаций для вас особенно важна. Также мониторинг контрагентов необходим для компаний со сложными бизнес-связями.

Нового партнера нужно проверять всегда, чтобы избежать срывов срока поставок, отгрузки некачественной продукции и невольно не оказаться вовлеченными в неприятности, связанные с налоговой инспекцией.

Надежность организации подтверждают отношения с государством и другими бизнес-партнерами. Вашей задачей является объективная оценка полученной информации, которая позволит предпринять правильные действия с учетом рисков.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта