Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Разработка специальных разделов проекта

24.03.2022

Проектные документации содержат специальные разделы. Мы предоставляем комплексные услуги по проектированию и разработке проектной документации для строительства зданий и сооружений.

Специальные разделы проектного документа не являются базовыми, но в некотором роде могут существенно повлиять на технические, экономические показатели или даже на основной замысел объекта.

Разработка специальных разделов проекта очень важна.

Мы разрабатываем все специальные разделы проектной документации собственными силами.

Специальные разделы проектного документа являют собой ряд нормативов, содержащих текстовую и графическую (карта, схема, таблица) информацию. Специальные разделы регламентируют архитектурные,строительные, инженерные и функциональные технические решения для обеспечения безопасности строящихся объектов (зданий,территорий).

Например, в текстовой части специального раздела "Перечень мероприятий по охране окружающей среды" к проектному документу должны содержать :

  • Показатели для оценки воздействия загрязнения окружающей среды на внешнюю среду объектов;
  • Меры по предотвращению и уменьшению потенциальных негативных последствий;
  • Перечень мер по эффективному использованию природных ресурсов при строительстве и эксплуатации зданий или территорий;
  • Перечень затрат на мероприятия по охране окружающей среды.
  • Предоставление графической части специального раздела проектного документа.
  • Карты,чертежи прилегающих территорий
  • Таблица и обзорная таблица, показывающие показатели загрязнения воздуха в суровую погоду, расчет выбросов веществ и их соединений и агрегирование вредных воздействий.

Для получения дополнительной информации о том, что делать, и информации, необходимой для создания проектных документов, смотрите в разделе "Услуги" на нашем сайте - https://safetycenter.ru/services/na-stadii-proektirovaniya/. Мы сотрудничали с ведущими проектными и строительными компаниями России и на сегодняшний день успешно завершили большое количество проектов.

Наши специалисты являются экспертами в своей области и проходят надлежащую профессиональную подготовку. У нас есть все необходимые лицензии и разрешения для нашей проектной деятельности.

Мы открыты для сотрудничества и готовы рассмотреть Ваше коммерческое предложение. Если есть вопросы обращайтесь по контактным данным.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта