Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Снегоуборщики: модели, заслуживающие внимания

10.12.2022

Зима — прекрасное время года, которое у многих ассоциируется с праздниками, отпусками и длительными каникулами. Радость и восторг каждый год вызывает снег. Однако владельцы частных домов заинтересованы в том, чтобы территория была чистой от него. Это обеспечивает комфортное и безопасное передвижение по участку.

Для быстрой уборки снега проще всего задействовать специальную технику. А именно — снегоуборочные машины. Они представлены в большом ассортименте. Чтобы было проще выбрать, стоит рассмотреть наиболее привлекательные модели по соотношению цены и качества.

На какие модели снегоуборщиков обратить внимание

Если вы ищете действительно надежные снегоуборочные машины, обязательно обратите внимание на следующие виды техники:

  1. Huter SGC 6000. Бренд немецкий, имеет очень хорошую репутацию на рынке. Снегоуборщик HUTER SGC 6000 отличается высоким уровнем производительности. Его мощность составляет 6000 Вт. Модель имеет 6 скоростей вперед и 2 назад. Двигатель бензиновый, объем — 3 л. Снегоуборщик идеально подойдет для очистки больших территорий.
  2. Patriot PS 2300Е. Отличается небольшими размерами и простотой обслуживания. Желоб выброса поворачивается с помощью ручки. Предусмотрены светодиодные фары, что позволяет проводить работы в темное время суток. Мощность снегоуборщика — 2000 Вт. Работает модель от электрической сети. Подойдет техника для уборки снега на территории небольших дворов.
  3. Huter SGC 4000L. Снегоуборщик представляет что-то среднее между моделями, упомянутыми выше. Это актуально как в отношении цены, так и в вопросе производительности. В машине предусмотрен бензиновый двигатель мощностью 6,5 лошадиных силы. Ширина захвата за один проход составляет 56 см. В конструкции есть шнек с зубцами, который отвечает за измельчение плотного снега.

Зимой много времени уходит на то, чтобы позаботиться об очистке территории от снега. Оптимальное решение в данном случае — задействовать специальную технику. Снегоуборщик справится с работой быстро и эффективно. При этом от вас потребуется минимум усилий и времени.

При выборе модели обращайте внимания на мощность, тип двигателя, бренд производителя, срок гарантии. Если трудно определиться, проконсультируйтесь со специалистом. Тогда вы сможете приобрести снегоуборщик, который будет идеально соответствовать именно вашим потребностям.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта