Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Создание сайтов

03.09.2022

Как известно, создание сайтов - довольно сложный и трудоемкий технический процесс, требующий от исполнителя специальных знаний, навыков и конечно же опята реализации подобных проектов. Не стоит забывать, что создание сайтов включает в себя несколько этапов: создание дизайна, верстка, а также программная часть.

На первом этапе, когда разрабатывается дизайн можно столкнутся с целым рядом вопросов, эстетического и коммерческого характера. Дизайн - лицо вашего сайта, а сайт является визиткой вашей компании в сети. Соответственно именно дизайн формирует первое впечатление пользователя о всей организации. Web дизайн - это целая наука призванная найти золотую середину между личным вкусом заказчика и психологией покупателя, маркетингом.

Когда дизайн разработан - его отправляют заказчику на утверждение, после чего может последовать ряд корректировок, для улучшения внешних качеств и расширения списка решаемых задач. Когда дизайн утвержден - наступает время верстки. Верстальщик собирает макет на HTML и отправляет его программисту, где сайт обретает свой окончательный вид. Стоимость работ будет зависеть от сложности и количества задач которые должен выполнять сайт. Самыми дешевыми является сайт визитка, так как они призваны для того что бы сообщить клиенту основную информацию. Но по желанию можно реализовать целый интернет-супермаркет, все упирается только в ваш бюджет.

При наличии базовых навыков работы с HTML, можно, пользуясь книгой господина Робина Никсона, который является опытнейшим разработчиком и автором огромного числа бестселлеров по интернет-программированию, без большого труда научиться разрабатывать динамические сайты. Эти сайты характеризуются высокой активностью взаимодействия с интернет-пользователем. Открывая возможности по сочетанию PHP и MySQL, можно существенно облегчить процесс создания веб-сайтов. А с помощью грамотного использования технологических возможностей JavaScript, открываются перспективы неограниченного создания высокотехнологичных приложений. Каждую технологию следует рассматривать отдельно. А затем, в совершенстве овладев каждым приложением в отдельности, следует объединить их возможности в единое целое. Предлагаемое к изучению руководство поможет: - изучить основы PHP; - разобраться с MySQL, начав со структурных основ баз данных и завершив составлением сложноструктурированных запросов; - разработать веб-страницы, которые используют PHP и MySQL, объединяющие формы и составные элементы HTML; - полностью рассмотреть JavaScript, начиная с разбора и понимания функций и событий и заканчивая осуществлением доступа к объектной документальной модели; - пользоваться библиотеками и пакетами программ, такими как система веб-шаблонов Smarty, библиотека интерфейса пользователя Yahoo!; - воспользоваться Ajax-вызовами и превратить веб-сайт в активную постоянно меняющуюся информационную среду; - заливать на сайт файлы и обрабатывать их, контролировать пользовательские данные, поддерживать безопасный режим функционирования приложений.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта