Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Стиль, динамика, скорость и безопасность — это Volvo XC 90

06.04.2023

Многие автовладельцы соглашаются с распространенным мнением, что машины Вольво – это уникальное сочетание стиля, комфорта и самое главное безопасности движения практически во всех условиях. Шведский бренд пользуется заслуженной популярностью не только в странах Европы, но и СНГ. Техника часто занимает призовые места на международных выставках и получает высокие оценки от специалистов.

Сравнительно недавно компания выпустила автомобиль Вольво XC90. Это кроссовер, который получил уникальный характер. Динамичная, стильная и современная машина считается эталоном современной техники, выпускаемой в премиум-классе. В процессе его создания разработчики уделили большое внимание внедрению передовых технологий и оснащению. Кроссовер занял Гран-При в престижном и известном российском конкурсе «За рулем».

Особенности и характеристики

Автомобиль выпускается в двух видах кузова (рассчитанный на 5 или на 7 посадочных мест). Изысканная утонченность и брутальность, характерная для большинства кроссоверов бренда, идеально сочетаются друг с другом. Дизайнеры отдали предпочтение в пользу футуристического облика и выверенного оснащения салона, которые придают технике особой роскоши.

В числе технических характеристик Volvo XC90 можно выделить:

  • восьмиступенчатую автоматическую коробку передач в любой комплектации;
  • мощность двигателя от 235 – 320 л/с;
  • электроблокировку задних дверей и окон, повышающую безопасность при перевозке детей;
  • комфортный и объемный багажник, подходящий для транспортировки до 350 л груза. Он оснащен встроенной подсветкой. Расположенный на его крыше бокс позволяет понизить аэродинамическое сопротивление во время разгона или езды на высоких скоростях, подчеркивает спортивный характер кроссовера;
  • автоматическое складывание задних подголовников для хорошего обзора при выполнении маневров, например, в процессе парковки или выезда с нее;
  • систему вентиляции, встроенную в передние кресла и массажное оборудование. Обивка выполнена из высококачественной перфорированной кожи «Nappa».

Приобретение Volvo XC90 – это выгодное вложение средств в комфорт и безопасность не только водителя, но и пассажиров. Кроссовер успешно прошел тестирование EuroNCAP, на котором получил высшую оценку в 5 звезд. Внедорожник отлично себя зарекомендовал как для дальних поездок по бездорожью, так и передвижения в черте города.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта