Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Страхование имущества

20.01.2021

Имущество – то, за что крепко будет держаться каждый человек. Оно является залогом нашего благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Поэтому так важно подкрепить эту уверенность гарантией, которая, в случае чрезвычайного происшествия, станет финансовой подушкой безопасности. Таковой является страховка. Зачастую о страховании собственности задумываются сразу после того, как приобретается недвижимость. Но даже если вашей квартире или дому 5, 10, 15 лет и т.д., то всё равно никогда не поздно их застраховать.

Каким рискам может быть подвергнуто имущество?

Квартира, загородный дом или дача могут получить ущерб из-за:

  • возгорания, связанного с пожаром, взрывом, неисправной проводки или ударом молнии;
  • повреждений третьими лицами (вандализм, грабеж, террористический акт);
  • повреждений, связанных с неисправным состоянием водопровода, канализации, систем отопления и пожаротушения;
  • природных катаклизмов (ураганы, землетрясения, наводнения, град, просадка грунта и пр.);
  • другие события, которые могут повлечь сильные повреждения имуществу.

Перечень случаев, в последствии которых может быть выплачена страховка, прописывается в договоре по согласию обеих сторон – страховщика и страхователя.

Программы страхования

Страхователи предлагают различные виды программ страхования, стремясь удовлетворить всевозможные пожелания и запросы клиентов. Вы можете застраховать квартиру без осмотра, застраховать имущество по премиальной или классической программе и т.д. Внимательно изучите предложения компании, в которую собираетесь обратиться, взвесьте все плюсы и минусы, чтобы подобрать наиболее выгодный для себя вариант.

Не отказывайтесь от консультации и помощи менеджера страховой компании. Он сможет подсказать, какую продолжительность действия полиса лучше выбрать или какие опции подойдут для вашей собственности. Сотрудник также сориентирует по итоговой стоимости страховки.

Страхование имущества у https://asccenter.ru/services/property/ представляет собой надежный и экономичный способ обезопасить себя и своих близких от внезапного исчезновения всего того, что годами создавалось упорным трудом. Страховка дает возможность компенсировать непредсказуемые повреждения дорогостоящей собственности или умышленного нанесения ей вреда. Право на это как раз подтверждается полисом страховой компании.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта