Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Вакансия в Израиле

20.04.2023

Меня зовут Станислав. Есть несколько способов, которыми иностранцы могут найти подходящую работу. Веб-сайты, агентства по трудоустройству, газеты и т. д. найти работу в Израиле-это не проблема ни на Севере, ни на юге. Район очень компактный, иностранцам негде жить, поэтому, если вы найдете высокооплачиваемую работу, вы можете переехать в другое место.

Работа в Израиле на https://alliance-agency.world/israel.

Через кадровые агентства

По моему опыту, найти работу в Израиле благодаря им намного проще и быстрее. В конце концов, все они будут успешными рефералами money.Поэтому не забывайте, что для тех, кто хочет начать работать в Израиле таким образом, еще слишком рано.

Чтобы не попасть в руки мошенников

Важная вещь, которую должны знать соискатели, - компании, которые нанимают сотрудников, должны иметь государственную лицензию. Если у вас нет государственной лицензии или агент вашего брокера отказывается давать, это очень серьезная причина, и вам нужно подумать о защите своих собственных денег. Если брокер-физическое лицо, возникает первая проблема, сотрудник действует на свой страх и риск.

Мы всегда ждем новых и старых клиентов.

Чтобы избежать неприятных впечатлений, лучше всего прочитать онлайн-обзоры учреждений, предлагающих работу в Израиле(особенно в зарубежных странах).Торговать с таким брокером не стоит.

У нас работают большие специалисты.

В отличие от других стран, где ощущается нехватка врачей, медсестер и других квалифицированных специалистов, в Израиле все в порядке. Иностранцы здесь нужны в основном для ручного труда. Палестинские и эфиопские иммигранты несут ответственность за большую часть ручного труда, но у них также есть инструкции. Все зависит от опыта, образования и языковых навыков.

Если у вас нет языковых навыков

В Израиле белорусы, украинцы, русские, не говорящие на иврите, и, по крайней мере, те, кто говорит по-английски, могут найти работу в сфере производства, уборки, ухода за пожилыми людьми и т. д. Особенно в пекарнях, при вывозе мусора, упаковке готовой продукции, строительстве и т. д. почасовая оплата составляет 25-35 шекелей(25-35 шекелей).

О профессиональной жизни

Самыми популярными профессиями являются помощники по уходу, няни и помощницы по хозяйству. Фермерам они часто нужны для сбора урожая. Условия жизни и работы в Израиле и России хорошие, они работают 6 дней в неделю по 10-12 часов в день. Питание и проживание, как правило, бесплатные.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта