Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Военный переезд. Как лучше организовать перевозку вещей

31.07.2021

Военнослужащим приходится часто переезжать из-за изменения места несения службы. Поэтому следует быть готовым к оперативной перевозке вещей из одного города в другой. Простыми сборами дело не ограничивается – нужно сделать страховку груза, взять необходимые справки, учесть географическое положение и многие другие факторы. 

Военный переезд – хлопотный и трудоемкий процесс, тем более, когда служащему приходится справляться с ним в одиночку, или же у военного большая семья и столько вещей, которые нужно перевозить за тысячи километров.

Как лучше организовать военный переезд

Компания Trans-City поможет вам грамотно организовать военный переезд. На сайте https://trans-city.su/uslugi/mezhdugorodnij-pereezd/voennyj-pereezd/ вы можете ознакомиться с условиями военной перевозки груза подробнее.

Среди преимуществ компании Trans-City:

  • страховка грузов на 1 млн. рублей: составление рапорта и описей груза;
  • гарантия компенсации груза 100%: на всех этапах переезда идут сопровождение и консультация юриста до полной компенсации заказа;
  • заказ справки РЖД: подтверждение того, что доставка груза автомобилем гораздо дешевле, чем поездом;
  • предоставление на новом месте грузчиков, разборщиков, упаковщиков и даже экспедиторов;
  • любая форма оплаты: банковские карты, онлайн-деньги, наличные и перевод на расчетный счет.

Мало кто знает, что некоторые военные имеют право получить компенсацию за переезд по случаю смены места несения службы. В соответствии со статьей 66 Приказа №200 Министерства обороны это:

  • офицеры, проходящие службу по призыву;
  • служащие по контракту;
  • офицеры, окончившие ВУЗ и направляющиеся к месту прохождения службы.

Trans-City также поможет вам с подготовкой документов для получения компенсации по случаю военного переезда – рапорт о получении денежного пособия высылают на электронную почту вместе с необходимой документацией.

На сайте Trans-City вы увидите множество услуг для перевозки грузов, в том числе специальную программу для военного переезда. Компания готова организовать комплексный подход к переезду клиента – подобрать индивидуальные варианты перевозки груза, взять на себя ответственность за качественную погрузку и аккуратное обращение с вещами, при необходимости – обеспечить дополнительные услуги.

Заходите на сайт Trans-City и выбирайте себе программу для военного переезда. Вы сможете ознакомиться с отзывами клиентов, которые подтверждают профессионализм сотрудников транспортной компании, а также самостоятельно рассчитать стоимость своего переезда. Предоставьте перевозку своих вещей профессионалам. 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта