Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Volvo Group и Westport создают совместное предприятие для сокращения выбросов CO2

22.07.2023

Volvo Group и Westport, ведущий поставщик передовых систем подачи альтернативного топлива и компонентов для мировой транспортной отрасли, подписали не имеющее обязательной силы письмо о намерениях по созданию совместного предприятия.

Это должно ускорить рыночное и глобальное внедрение технологии топливной системы HPDI от Westport для дальнемагистральных и внедорожных приложений. Volvo и Westport разделяют видение создания устойчивых транспортных решений для ускорения декарбонизации мировых производителей грузовиков, двигателей и оборудования для клиентов и общества в целом.

Очень важно правильно выбирать моторное масло для его замены при ремонте двигателя. В этом вам поможет Стар Ойл – www.staroel.ru, это очень популярный интернет-магазин, где можно приобрести моторные масла и смазки премиум класса известных мировых производителей. Бренды ARIAL OIL, Shell, TOTAL и многие другие приятно удивят вас своей ценой. Удобная форма оплаты и доставки.

Топливная система HPDI от Westport — это высокоэффективное решение, обеспечивающее значительное сокращение выбросов углерода в труднодоступных секторах, таких как большегрузные автомобили и внедорожники. HPDI позволяет производителям грузовиков и внедорожной техники выполнять задачи по соблюдению нормативных требований Euro 7 и Агентства по охране окружающей среды США, предлагая конечным пользователям доступные по цене варианты, работающие на углеродно-нейтральном топливе — биогазе, топливе с нулевым содержанием углерода, таком как зеленый водород, и других возобновляемых видах топлива.

Хотя Volvo будет ключевым клиентом, цель совместного предприятия будет состоять в том, чтобы улучшить рыночную реализацию HPDI, добавив в список клиентов новых производителей грузовиков и оборудования.
Westport внесет в совместное предприятие текущие активы и операции HPDI, включая соответствующие основные средства, интеллектуальную собственность и бизнес. Volvo приобретет 45% акций совместного предприятия примерно за 28 миллионов долларов США (приблизительно 300 миллионов шведских крон) плюс до 45 миллионов долларов США (приблизительно 500 миллионов шведских крон) в зависимости от результатов деятельности предприятия.

Volvo стремится к 2040 году создать продукты, решения и услуги с нулевым выбросом парниковых газов. Volvo считает, что в будущем потребуются разнообразные решения для силовых агрегатов для различных областей применения, отвечающие потребностям клиентов и экологическим требованиям. Volvo приближается к этой цели, используя трехсторонний подход к транспортным средствам: электрические батареи, электрические топливные элементы и двигатели внутреннего сгорания.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта