Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Жалюзи и рулонные шторы для обустройства детской комнаты

26.11.2021

Каждому родителю важно, чтобы их малыш или малыши росли в комфорте, уюте и любви. Родительская любовь будет всегда, но главное, чтобы было комфортно и в месте, где будет жить ребёнок. Создание комфортных условий в детской комнате – это трудоёмкий и ответственный процесс, где нужно учитывать каждый фактор и каждую изюминку. Популярны для создания комфорта - жалюзи и портьерные шторы.

7.1 Гармония в детской комнате

Жалюзи и рулонные шторы – отличный вид защиты от палящих лучей солнца в детской комнате. Благодаря им родители в силах решить следующие важные задачи:

• Безопасность. Дети очень шустрые и непоседливые, поэтому, как говориться безопасность при выше всего и их здоровье у родителей стоит на первом месте. Жалюзи и рулонные шторы хорошо закреплены на поверхности, что не позволит детям оборвать их. Ламели удобны в уборке, благодаря чему распространение болезнетворных бактерий сочтётся на минимум.

• Легки к уборке. Очень проблематично, если окно детской выходит на проезжую часть города. Поэтому стоит выбирать, в таком случае, жалюзи и рулонные шторы так как их очень легко и быстро привести в порядок. Если же ребёнок страдает аллергическими заболеваниями, то в таком случае стоит рассмотреть вариант с тканевыми шторами - плиссе, которые очень удобно стирать.

• Экология. Модели сделаны из качественных и проверенных экспертами материалов. О безопасности материала свидетельствует значок на ткани «Confidence In Textiles» - значит, что материал прошёл сертификацию и готов к работе. Материалы несут в себе безопасность для всех жильцов в квартире или доме.

• Разнообразие. Начиная от цветовых гам и заканчивая материалом. Стоит учитывать преобладающие цвета в комнате и тем самым подбирать жалюзи или рулонные шторы под эстетику интерьера, чтобы всё смотрелось гармонично.

• Легки в управлении. Технологии идут вперёд и кроме взрослых, они понятные даже ребёнку. Поэтому современные технологии позволят малышу самому управлять конструкцией.

7.2 Рекомендации при покупке.

• Для дошкольников - горизонтально расположенные ламели, потому что активным играм не будет преград. Когда уже ребёнок подрос, то можно задумываться о покупке вертикального вида, но стоит учитывать, что длина не должна превышать уровня подоконника.

• Стоит всегда учитывать тему уборки. Хороший выбор падёт на жалюзи с ламелями из ПВХ или дерева. Они выглядят богато, легко убираются во время влажной уборки безопасны для маленьких жителей.

• Автоматическое устройство. Будет играть безопасную роль для родителей и ребёнка, так как ребёнок будет в безопасности, а родители могут спокойно контролировать уют и комфорт в комнате.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Sale Sports © 2014 - 2024
ООО "Sale Sports".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта